"Sentados en el Pueblo" C. 1974

Autoría: EMILIO CAMPOS GOITIA(Bilbao, 1931-2003)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Campos Goitia

Medidas: 55 x 47 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote