"Virgen con Niño" Placa en porcelana esmaltada del siglo XIX

Con marco de plata repujada con motivos florales.

Enmarcado con  marco de terciopelo en rojo con la flor de lis en las cuatro esquinas.

Medidas: Placa: 15 x 10 cms. Marco:25 x 25 cms.

Precio de salida: 120 €

Enviar consulta sobre este lote