SUBASTA JUEVES 1 DE DICIEMBRE

Abanico Chino cantonés de las mil caras. Trabajo Chino, Siglo XIX

Varillaje en madera lacado en negro decorado con personajes en dorado, país pintado en goauche

con las cabezas de marfil. Presenta alguna falta.

Medidas: 28 x 52 cms.

Precio de salida: 115 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 1 de diciembre de 2022 (16:00pm)