SUBASTA JUEVES 1 DE DICIEMBRE

"Alegoría del Amor" Reloj de sobremesa francés época Imperio en bronce dorado al mercurio. Trabajo Francés, Siglo XIX

Maquinaria necesita repaso.

Medidas: 43 x 13 x 33 cms.

Precio de salida: 600 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 1 de diciembre de 2022 (16:00pm)