SUBASTA JUEVES 1 DE DICIEMBRE

Centro de mesa realizado en bronce pavonado y bronce dorado. Trabajo Francés Finales del siglo XIX-XX

Decorado con escena de animales en un tono circular.

Presenta dos asas en forma de dragones, astil decorado con cabezas de león.

Escena firmada.

Medidas: 33 x 32 x 46 cms.

Precio de salida: 100 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 1 de diciembre de 2022 (16:00pm)