SUBASTA JUEVES 1 DE DICIEMBRE

Elegante Juego de café en plata española punzonada . Siglo XX, Ley, 925

Presenta bandeja con barandilla calada, cafetera, tetera, lecehra, azucarero y colador.

Dos de las piezas presentan asas en madera.

Medidas: Bandeja: 54 x 37 cms.

Precio de salida: 1.750 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 1 de diciembre de 2022 (16:00pm)