SUBASTA JUEVES 1 DE DICIEMBRE

"Merienda en el campo"

Autoría: GERMÁN ÁLVAREZ ALGECIRAS (Jerez de la frontera, 1848 - 1912)

Presenta marco de época en madera estucado y dorado.

Firmado: Álvarez Algeciras

Técnica: Acuarela/papel

Medidas: 23 x 40 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 1 de diciembre de 2022 (16:00pm)