SUBASTA JUEVES 1 DE DICIEMBRE

Miscelánea de piezas de plata española punzonada. Siglo XX. Ley, 925

Compuesto por cajas, copas y ceniceros.

Medidas: Altura copas: 10 cms. Caja circular: 17 cms. Longitud

Precio de salida: 90 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 1 de diciembre de 2022 (16:00pm)