SUBASTA JUEVES 1 DE DICIEMBRE

"Paisaje"

Autoría: JOSÉ SALÍS (Cantabría, 1863 - Irún, 1926)

La obra corresponde a finales de la decada de los años 80 y principios del los 90.

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Salis

Medidas: 52 x 65 cms.

Precio de salida: 1.200 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 1 de diciembre de 2022 (16:00pm)