SUBASTA JUEVES 1 DE DICIEMBRE

"Paisaje Montañoso"

Autoría: ALFONSO PARRAS VILCHES (Torre del Campo, 1934 - Jaén, 2013)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: A. Parras

Medidas: 30 x 40 cms.

Precio de salida: 150 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 1 de diciembre de 2022 (16:00pm)