SUBASTA JUEVES 1 DE DICIEMBRE

Reloj de sobremesa estilo Luís XVI con guarnición de copas en mármol blanco. Trabajo Francés, Siglo XIX

Presenta forma de pórtico con aplicaciones de bronce dorado, esfera de porcelana con ligeras faltas.

Estado de la maquinaría en marcha.

Medidas: Reloj: 47 x 12 x 28 cms. Copas: 34 x 9,5 x 13 cms.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 1 de diciembre de 2022 (16:00pm)