SUBASTA JUEVES 1 DE DICIEMBRE

Reloj de sobremesa francés estilo Luis XV en bronce dorado. Trabajo francés, h. 1840

Maquina medaya de oro 1827.

Esfera firmada - Bonzé a Paris, Rue de la Barillerie 31.

Medidas: 46 x 13,5 x 37 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 1 de diciembre de 2022 (16:00pm)