SUBASTA JUEVES 1 DE DICIEMBRE

Reloj francés en madera ebonizada en negro con aplicaciones en latón embutido, madreperla y carey, Siglo XIX

Esfera en alabastro, numeración arábiga en plaquitas de porcelana esmaltada.

Pendulo realizado en bronce. Falta la campana. Maquinaría necesita repaso.

Medidas: 51 x 12 x 25 cms.

Precio de salida: 200 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 1 de diciembre de 2022 (16:00pm)