“Jugando a los bolos”

Autoría: JESÚS OLASAGASTI (San Sebastián, 1907 – 1955)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Olasagasti.

Técnica: Gouache y Lápiz/Cartón.

Medidas: 18,5 x 16 cms.

Precio de salida: 400 €

Enviar consulta sobre este lote