“Paisaje con Árboles”

Autoría: PIERRE ABATTUCCI (Bélgica, 1871– 1942)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: P. Abattucci.

Técnica: Óleo/Cartón.

Medidas: 19 x 27 cms.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote