SUBASTA DE VERANO VIERNES 28 DE JUNIO

Conjunto de de caja y escritorio de viaje en madera de raíz de nogal con marquetería del siglo XIX.

Medidas: Escritorio: 15 x 23 x 30 cms. (Abierto: 15 x 38 x 30 cms) Caja: 12 x 20 x 28 cms.

Precio de salida: 200 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 28 de junio de 2024 (16:00pm)

Teléfonos: (+34) 943 44 67 54 / 676 95 16 20

Fax para pujas: (+34) 649 48 29 68