Conjunto de cinco platos en porcelana de compañía de Indias del siglo XVIII

Presentan decoración de motivos vegetales y gallos.

Presentan piquetes en el borde.

Medidas: Diámetro: 22 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote