SUBASTA DE VERANO VIERNES 28 DE JUNIO

Conjunto de buda y pájaro con flores en coral rojo tallado de la primera mitad del siglo XX.

Medidas: Buda: 3 x 3 cms. Pájaro: 11 x 8 cms.

Peso: Buda: 26 gr. Pájaro: 265 gr.

Precio de salida: 120 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 28 de junio de 2024 (16:00pm)

Teléfonos: (+34) 943 44 67 54 / 676 95 16 20

Fax para pujas: (+34) 649 48 29 68